Please log in.

Sangre de mis manos

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sangre de mis manos

Дополнительная информация

  • Имя
    Boris
  • Адрес
    СПб
  1. Так ребята, у нас хорошие новости Мы (команда Ghetto), собираемся устроить очередной pump battle, который состоится 19 января 2013 года. Гарантируем веселую гонку, никаких запутанных траекторий, веселье, призы от спонсоров, море фана. В общем, ждем всех! Все новости смотрите в нашей группе http://vk.com/club.getto.dirt и в во встрече http://vk.com/event47394182 Сроки и место проведения: Соревнования проводятся в субботу, 19 января 2013 года. На площадке, рядом с парком Политехнического университета, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Фаворского. Проезд от ст. метро «Политехническая» или «Площадь Мужества». Карта: Регистрация участников: Регистрация участников проходит при подаче заявки. Заявки на участие принимаются в виде заявлений об освобождении от ответственности строителей трассы и организаторов соревнований. ВАЖНО: Стартовый взнос при регистрации 250рублей Программа соревнований: 13:00 14:00 Начало пробных заездов и присвоение стартовых номеров 14:20 16:00 Проведение квалификационных заездов "SpeedShot" 16:10 17:20 Основные заезды. Прохождение траектории. 17:30 18:30 Награждение участников. Регламент: Формат гонки индивидуальные заезды c учётом времени прохождения трассы. По сумме двух стартов выявляются финалисты. Первый старт (speed shot), один круг с максимальным ускорением. Второй заезд на прохождение заданной траектории с учётом времени прохождения. Гонка проводится в категориях: · Любители ХТ (участники категории определяются судьями) · Элита ХТ · Элита Подвесы (участники категории определяются судьями) · Девушки Правила прохождения трассы, условия дисквалификации: Гонщики стартуют в порядке, определенном стартовым протоколом. Неоднократный фальстарт участника может являться поводом для его дисквалификации. Гонщики, не вышедшие на старт в течение одной минуты от стартового времени получают дисквал. Касание земли или кручение педалей ведет к дисквалификации. Участники соревнований: В соревнованиях участвуют все желающие, заполнившие заявление и имеющие необходимый инвентарь и экипировку.(Шлем, Каска надень...) Участники, не достигшие 18-лет, могут быть допущены к соревнованиям при наличии заявления, подписанного родителями или опекунами. Примечания: Оргкомитет оставляет за собой право изменить программу проведения соревнований в случае возникновения непредвиденных, форс-мажорных обстоятельств. Поддержку в проведении соревнований оказывают веломагазины Чиллингриллен http://chillengrillen.ru/ Вело66 http://ukasport.ru/velo66 Траектория и спидшот: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vGW41hnhPg8
  2. Теперь добавилось и классное HD видео) http://vk.com/video1368297_163709757 Результаты соревнований: https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AvqZ7V9p-pQcdHB0UlVCSWxiWXFRYXgwc0xXYUdwU3c&output=html
  3. А вот и еще порция фотографий) Посмотрите на лица, праздник удался: http://vk.com/album-28786998_163797284
  4. Los Fotos: http://photo.qip.ru/users/kerasin/4137969/100319131/#mainImageLink http://vk.com/id29236892?z=photo29236892_290666631%2Fphotos29236892 http://vk.com/album-43555525_163277701 Вот так оно, все участники довольны, призы отличные, настроение хорошее) Спасибо нашим спонсорам: Веломаксу, Чиллен Гриллену и Юка-Спорт (Вело и Мото 66)
  5. Спонсоры уже потянулись) Подчеркивается неформальность проведения мероприятия, не рубилово, а времяпрепровождение) Спасибо за замечание, исправил название.
  6. А вот немного о регламенте соревнований: Участнику гонки запрещено крутить,подкручивать. Каждый участник проходит один короткий и быстрый круг в качестве квалификации. второй заезд каждого участника по траектории. По сумме времени определяются самые быстрые и удачливые участники для прохождения в финал. Регистрация начало 15:00 Заезды спитшот с 16:00 Заезды по траектории с 17:30 Финальные заезды после 20:00 категории класик: влюбители деФчёнки подвесеры запелита Сохранена орфография оригинала (http://vk.com/topic-43555525_27166259))) Траекторию и спид шот можно посмотреть: http://vk.com/event43555525 Ну или спросить у местных)
  7. Помимо Юка Спорт (Вело 66) и Chillen Grillen у нас появился еще один спонсор, фирменный магазин Specialized -- Веломакс) А вот такие призы от него:
  8. Фановые соревнования по пампу пройдут в очередной раз, теперь уже осенью =) Для тех, кто не знает, ликбез: Памп-трек (pump track, от англ. pump -- качать и англ. track -- трасса) -- специальная велосипедная трасса, представляющая собой чередование ям, кочек и контруклонов и не содержащая ровных участков. Особенность памп-треков заключается в том, что набор и поддержка скорости осуществляется не за счёт вращения педалей, а с помощью специальной техники прохождения («прокачки») волн -- в ямы велосипед «вжимается», на кочках «расслабляется». (Из вики) А вот тут целая статья: http://sport-art.ru/2009/09/pamp-trek-chto-eto/ Пара слов о регламенте соревнований: 1. основные заезды будут проходить вечером с искуственным освещением. 2. три попытки на участника(спидшот 1шт. и траектория 2шт.) 3. стартовый взнос 250р. 4. Гонка проводится в категориях: · Любители на Хардтейлах · Элита на Хардтейлах · Элита на Двухподвесных велосипедах (участники категории определяются судьями) · Девушки 5. Участники соревнований: В соревнованиях участвуют все желающие, заполнившие заявление и имеющие необходимый инвентарь и экипировку.(ШлЕм,КаСкА надень...) Участники, не достигшие 18-лет, могут быть допущены к соревнованиям в при наличии заявления, подписанного родителями или опекунами. 6. Примечания: Оргкомитет оставляет за собой право изменить программу проведения соревнований в случае возникновения непредвиденных, форс-мажорных обстоятельств. Для тех, кто заинтересовался -- наша группа: http://vk.com/club.getto.dirt Ну и пара фотоотчетов, да и фотографы у нас будут;) http://vk.com/album-28786998_157942548 http://vk.com/album-28786998_152332138 И видео, для общего представления (с прошлых соревнований, траектория с каждыми новыми соревнованиями меняется): http://vk.com/videos-28786998?z=video-28786998_162783836%2Fclub28786998 Ну и место проведения, площадка открытая, приезжайте, когда захотите, главное не -- мусорите) https://maps.google.ru/maps?q=60.002805,30.378092&num=1&t=m&z=15